Пожар на заброшенном участке ночью оставлен без надлежащего ухода владельцем-инвалидом 1 группы
Соседний участок заброшен, зарос травой и деревьями, вчера все это загорелось днем смогли потушить, а если ночью наврядли я инвалид 2 группы соседка участка инвалид 1 группы у нее есть сын у которого она проживает около 2 лет он категорически отказывается ухаживать за участком, администрация с\поселения в курсе всех событий.
Лучший ответ
Напишите жалобы в Прокуратуру и саму администрацию, что бы и те и другие разобрались. А кому ЗУ принадлежит то?
Благодарю Вас за полезную консультацию!