Семья мужа сейчас занимается приватизацией квартиры, федеральный розыск может этому как-то помешать?

• г. Волжский

Алименты бывшему мужу назначены три года назад в виде 25% от зарплаты. За это время было перечислено 7 раз по 1000 руб. хочу подать иск окомпенсации неустойки и замены порядка исчисления алиментов на твердую денежную сумму. От судебного пристава ничего не добится, все что она делает - это иногда при мне ему пытается дозвониться и все, на остальное, говорит поменьше смотрите тв. что я могу еще сделать и какие документы нужны для подачи этих исков.

PS. две недели назад попросила судебного пристава об объявлении бывшего мужа в федеральны розыск, т. к он скрывается, написала заявление. Но у меня такое впечатление, что после моего ухода оно легло в стол. Семья мужа сейчас занимается приватизацией квартиры, федеральный розыск может этому как-то помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

сумбур, Анна. попытаюсь ответить. твердая денежная сумма не нужна, нужно добиться работы от приставов, для этого надо жаловаться на него. Напишите в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности Вашего б.м. Удачи.