Советы по составлению договора о самостоятельном транспортировании ребенка из соседнего села в школу
Ребёнок ездит в школу из соседнего села самостоятельно на рейсовом автобусе. Как составить договор между родителями и школой о том, как ребёнок будет добираться в школу?
Здравствуйте! данный договор можете составить у юристов - на данном сайте за плату
Подвоз детей в школу из ближайших населенных пунктов района осуществляется специализированным автобусом, который должен соответствовать требованиям установленных норм. Обеспечивать транспортом обязана администрация района, контроль за подвозом возложен на комитет по образованию района. Соответственно никаких договоров не может быть, а решать Вам необходимо с председателем комитета по образованию и обращаться в прокуратуру.