Право военкомата на штраф при получении военного билета, если вас приписным удостоверением стали учитывать с 2003 года?
Мне 29 лет, у меня приписное удостоверение. При получении военного билета имеет ли право штрафовать военкомат, если я приписным удостоверением стаю на учет с 2003 года?
Лучший ответ
Максимальный срок давности административных правонарушений составляет 1 год.