Срочно нужна помощь! Муж незаконно взял займы и кредиты, теперь наша семья под угрозой КАВКАЗа! Дети в опасности. Как защититься?

Нужна ваша помощь! Муж набрался займов и кредитов без моего ведома! Теперь некий КАВКАЗугрожает моей семье. Заклеяли замки неделю назад. Сегодня пытались поджечь дверь. Оставили бутылку под дверью с надписью ДОЛГ. К участковому я ходила. Пытались дозвониться по номеру который указан был в письме от КАВКАЗА. Подскажите как дальше быть! У меня дети несовершеннолетние! Старшего подкараулили возле двери и рассказали что они сделают дальше!

Лучший ответ

Вам нужно писать заявление в полицию по факту угроз Чтобы полиция приняла меры в этому Кавказу