Бывший муж обжаловал Судебный приказ, заявив, что ребёнок ни в чём не нуждается, что я пытаюсь решить свои финанс.

• г. Новосибирск

Развелись лет 7 назад. С мужем поддерживали нормальные отношения, он забирал ребёнка к себе на каникулы. (в другой город) на алименты я не подавала, пока жизнь не заставила. Теперь, в связи с кризисом была вынуждена сдать основное жильё в аренду, т.к. нечем платить ИПОТЕКУ. ребёнок переехал жить к его родителям, а я подала на АЛИМЕНТЫ. Бывший муж обжаловал Судебный приказ, заявив, что ребёнок ни в чём не нуждается, что я пытаюсь решить свои финанс. Проблемы за его счёт и теперь в порядке искового производства мы будем решать эту проблему. Бабушка и дедушка действительно помогают чем могут, равно как и мои родители, но это отнюдь не заслуга отца ребёнка, и по моему мнению не освобождает его от уплаты алиментов... Я права? Чем закончится суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга, бывший супруг будет платить алименты.