Как оспорить отцовство и удалить бывшего супруга из свидетельства о рождении без его согласия?
Здравствйте! В 2014 году я родила ребенка, которого записали на бывшего супруга (не прошло 300 дней после развода), хотя биологическим отцом он не является. Какое исковое заявление мне нужно подать и куда, чтобы оспорить отцовство, чтобы убрать его из св-ва о рождении. Через неделю положенные 300 дней после развода пройдут, могу ли я самостоятельно это сделать без супруга. Обязательно ли через суд?
Лучший ответ
Только через суд и только кто то из ваших мужчин,как указал коллега.
Если необходима помощь,обращайтесь.Позвоните и я вам все дополнительно разъясню
Здраствуйте! Только сам отец (лицо, записанное отцом) или биологически отец имеет право обратится в суд с требованием об оспаривании отцовства.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде