Как исключить с регистрационного учета в общежитии лицо, не проживающее и не оплачивающее коммунальные услуги, в связи с оплатой за второе лицо, проживающее в той же комнате?
Как можно снять с регистрационного учета в комнате общежития лицо которое там не проживает и не плотит за комнальные услуги, снят с рег. учета необходимо по причине того что, второй человек который зарегистрирован в этой же комнате, плотит за комунальные услуги за того который там не проживает?
Лучший ответ
Тимур, Вам никто не может запретить сняться с учета, пишите заявление, в заявлении напишите, что там не проживаете. Если не примут, отправьте заказным письмом ценным с уведомлением и описью, отправьте в прокуратуру жалобу, что Ваше заявление не принимают.. Все получится. Удачи.