Как решить проблему просрочки кредитов и конфликтных ситуаций с банком ВТБ 24
Добрый вечер! На звонки коллекторов не обращайте внимание. Ждите когда Банк обратиться в суд, И уже в суде предложите свой вариант для погашения задолженности. Будут вопросы, обращайтесь.
Добрый день! Одним письмом или одной жалобой ситуацию не "выровнять". Необходимо работать с проблемой. Для начала необходимо понять, что за коллекторы работают по Вашей задолженности. Кому банк переуступил право требования. В дальнейшем писать претензию банку с требованием расторгнуть договор с коллекторами, чтобы вернуться к работе с банком.