Вопрос о временной регистрации дочери, проживающей в малосемейном общежитии

• г. Сочи

Мы с сыном (ему 27 лет) прописаны постоянно в малосемейном общежитии 48 м 2 общая пл., жилая 10 м 2 и 18 м 2, хотя по документам только 18 м 2. Можно ли прописать временно мою дочь 30 лет, до замужества она была постоянно прописана здесь же? Согласие сына имеется. Согласия наймодателя - директора организации, на балансе которой наше общежитие, нет. Учетная норма жилплощади на одного человека у нас в городе 12 м 2. А у нас получается по 9 м 2 на человека, т.е. ниже учетной нормы и мы итак нуждающиеся в улучшении жилищных условий и регистрация дочери никак не повлияет на ситуацию с этой точки зрения. Регистрация нужна на пару месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Конечно, можете. Если вам откажут, необходимо обратиться в суд.