Что делать, если смс с требованиями оплаты кредитных долгов приходят после суда и можно ли убрать неустойку, пени и штрафы после прошествия 2 лет?
Если я оплачиваю кредитные долги по суду а смс приходят за них ведь тоже взымается плата что мне делать и могу ли я убрать неустойку пени и штрафы если после суда прошло более 2 х лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! необходимо было в суде расторгать кредитный договор - тогда больше не начислялись бы пени и проценты - вправе сейчас обратиться в суд с иском о расторжении кредитного договора