Насколько законны эти договора, учитывая статью 44 Жилищного кодекса?

• г. Чебоксары

На крыше нашего дома установлены антенны сотовой связи. Половина квартир приватизированы. Договор на установку компании сотовой связи заключали с управляющей компанией, а с владельцами приватизированных квартир никто не разговаривал. Насколько законны эти договора, учитывая статью 44 Жилищного кодекса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий, действия УК законны до тех пор пока Вы, или иные жильце не высказали возражения по этому поводу...