Каковы права сына умершего доверителя на квартиру, оформленную генеральной доверенностью на племянника?
Если генеральная доверенность на квартиру оформлена доверителем при жизни на племянника, может ли претендовать на эту квартиру сын умершего доверителя?
Лучший ответ
со смертью доверителя действие всех доверенностей прекращается
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!