На меня хотят повесить 63 тыс. руб недостачи которую я не делала? Грозятся подать на меня в суд? скажите пожалуйста что делать?
Пусть обращаются в суд--а Вы свою очередь докажите свою невиновность.Не пишите никакой расписки.
Статья 56. Обязанность доказывания
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 56]
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
Угрозами заставили написать расписку!!!