LSN Messenger
Брянск, 02.09.2015, 21:39

Какая будет минимальная зарплата при отсутствии стажа работы?

Вопрос №7899013 из г. Брянск
опубликован 02.09.2015, 21:39
Меня интересует вопрос: я нигде не работала, есть экономическое образование. Стажа нет. сейчас берут на работу по моей специальности. Какая будет минимальная зарплата, которую мне могут платить? Она может быть ниже прожиточного минимума если у меня нет стажа или минималка все же будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы уточнить. до какого времени и на каком основании мне могут платить заработную плату ниже прожиточного минимума? заранее спасибо за ответ.

03.09.2015, 00:21

до какого времени и на каком основании мне могут платить заработную плату ниже прожиточного минимума?

Зависит от условий трудового договора.

03.09.2015, 13:09

она может быть ниже прожиточного минимума если у меня нет стажа

Да,может быть ниже прож.минимума

02.09.2015, 23:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Хотелось бы уточнить. до какого времени и на каком основании мне могут платить заработную плату ниже прожиточного минимума? заранее спасибо за ответ.

03.09.2015, 00:21

до какого времени и на каком основании мне могут платить заработную плату ниже прожиточного минимума?

Зависит от условий трудового договора.

03.09.2015, 13:09