Наказание за самовольное занятие земельных участков

• г. Кривой Рог

Какое наказание можно понести за самовольное занятие чужого земельного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За такие правонарушения наступает административная ответственность ст.53-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях, или уголовная ответственность ст.197-1 УК Украины, в зависимости от многих факторов влияющих на квалификацию деяния.