Скажите можно ли клеить синею светодиодную ленту на радиатор авто?

Вопрос №7899942 из г. Дубна
опубликован 02.09.2015, 23:17
Скажите можно ли клеить синею светодиодную ленту на радиатор авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, нельзя.

02.09.2015, 23:22

Здравствуйте.

Нет, это недопустимо.

02.09.2015, 23:19

А почему в статье 12.4 написано только про огни красного цвета?

02.09.2015, 23:26