Какие сборы установлены ЗАГСом за справку матери-одиночки и повторное свидетельство о рождении, если на это есть решение суда?

Вопрос №7900026 из г. Килия
опубликован 02.09.2015, 23:32
Имеет ли Загс право брать деньги за справку матери-одиночки, повторное свидет. О рождении, если есть на это решение суда? Если да, то есть какой-то прейскурант этих цен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пошлины указаны в налоговом кодексе РФ, берут за это пошлину - за выдачу потворного свидетельства. Не увидела, что вы спросили про Украину. Мой ответ к РФ. ВАм нужно спрашивать у адвокатов Украины. Удачи

02.09.2015, 23:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Украина. Просят оплатить наруки. Через банк было уплачено ранее 2 квитанции по 34 копейки, а сейчас требуют 800 грн.

02.09.2015, 23:42

Не увидела, что вы спросили про Украину. Мой ответ к РФ. ВАм нужно спрашивать у адвокатов Украины. Удачи

02.09.2015, 23:45