Я 1960 г. р хочу самостоятельно рассчитать свою пенсию, как это сделать?
ПФР-Похороный фонд РФ - антисоциальное учреждение в Р.Ф. который минимизирует,отнимает,ужимает и т.д. честно заработанное гражданами.
Согласен. Но выбора у нас нет. Взносы платить мы обязаны туда, увы и ах! И пенсию сам себе человек, опять же, по нашим замечательным законам рассчитать не может.
Это сможете сделать на сайте ПФР.