Почему так и не ответили на мой вопрос?

Вопрос №7900062 из г. Брянск
опубликован 02.09.2015, 23:36
Почему так и не ответили на мой вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Переведите вопрос в категорию платных. Очевидно никто из юристов сайта не пожелал отвечать на Ваш вопрос. Либо обратитесь к любому юристу за платной консультацией в личные сообщения;

29.12.2017, 15:52

Вы его сформулируйте и задайте мне в личку.

УДАЧИ ВАМ

03.09.2015, 11:45

Задайте его еще раз.

04.09.2016, 12:56

Здравствуйте. На Ваш вопрос дано 4 ответа.

Сын вашего мужа имеет право проживать в данном доме, ограничить его в этом не получится.

04.09.2016, 12:56

Здравствуйте.

Почему мне не ответили на вопрос?

На какой именно вопрос Вам не ответили?

Вы не одна на сайте задаете вопросы и юристы отвечают по мере возможности.

20.11.2016, 01:35

Вам уже отвечали. Если ответ не понятен, то прочитайте его еще раз. жалобу можно направить в прокуратуру Вашего района или города. Удачи Вам!

11.08.2017, 14:54

Здравствуйте, для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходим сам вопрос, а он у Вас отсутствует. Вам надлежит сформулировать свой вопрос и изложить его суть для того, чтобы юристы нашего сайта смогли бы вам помочь и ответить на интересующий вопрос

25.01.2018, 06:49

Здравствуйте, Сергей. В настоящее время 1911 вопросов ожидают ответ. В первую очередь юристы дают ответы на платные (VIP) вопросы. На остальные вопросы юристы отвечают в оставшееся время. При этом юристы самостоятельно решают на какие вопросы давать ответ. Если Ваш вопрос требует больших трудовременных затрат, велика вероятность, что юристы на него не ответят. Кроме того, Ваш вопрос мог просто затеряться. Попробуйте его продублировать, либо перевести в разряд платных вопросов. В последнем случае Вы гарантированно получите ответ.

Также Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Однако, личные консультации большинство юристов оказывают также на платной основе.

25.01.2018, 07:32

Если вы имеете ввиду вопрос который задавали ранее, то к категории граждан, которые имеют право на лечение в госпиталях МО РФ относятся члены семей некоторых категорий военнослужащих и военных пенсионеров. К ним относятся: Супруги военнослужащих и Дети, не достигшие возраста 18 лет.

25.01.2018, 07:40

Добрый вечер! Александр, возможно что не нашлось специалиста., который может дать Вам ответ на заданный вопрос Задайте вопрос еще раз и Вам обязательно ответят.

28.01.2018, 17:22

Мой вопрос поднимался на первое место, но после так и остался без ответа

25.01.2018, 07:33

Мне необходимо знать на какие источники мно опираться.

28.01.2018, 17:27

Мне необходимо знать на какие источники мно опираться.

В чем заключается вопрос? Тогда я Вам скажу на какие источники надо опираться.

28.01.2018, 17:31

Александр на такой вопрос можно ждать ответ очень долго. Задайте пожалуйста внятный вопрос, чтобы юристы поняли что Вы хотите.

28.01.2018, 17:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских