Счета заблокированы и долг увеличивается - Как вернуть неправомерно списанную сумму?
У меня судебные приставы заблокировали все счета. По всем картам дублируется сумма долга. Когда приходит зарплата на карту, то долг увеличивается, а не уменьшается, в сбербанке не знают что это. в итоге я оставалась должна 6 тысяч, а по карте писалось что 25 тысяч. Вчера пришли декретные в сумме 31 тысяча, они списали 25 тысяч вместо 6 тысяч. Можно ли вернуть 19 тысяч которые списали просто так?
Обратитесь к судебному приставу с заявлением о возврате денежных средств, о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату и перечислили пособие по беременности и родам.