Препятствия при регистрации в Центре занятости населения в Республике Крым - паспорт гражданина Украины и прописка в Крыму
Хочу зарегистрироваться в центре занятости населения в Республике Крым, но мне отказали в связи с тем что у меня паспорт гражданина Украины но прописка у меня в Крымская и на момент референдума тоже был прописан. Скажите можно ли мне зарегистрироваться в центре занятости как ищущей или как безработный?
Лучший ответ
Нет,иностранные граждане не могут быть зарегистрированы в центра занятости