Бабушка получила травму при аварии на заднем дворе - как мне помочь?
Во дворе посадил пасажира и начал трогаться задним ходом. Как только проехал пол метра. Услышал крики остановился. Вышли с пассажиром увидели бабушку лежачей на асфапьте. Женщина ростом полтора Меира. Её не было видно из-за заднего багажника. Мы помогли подняться. Женщина жаловалась на боль в ноге. Попросила отвести в травм пункт. Отвезли. По дороге договорились что что я буду помогать ей с лечением. Бабушка второй день думает что ей делать. Что может меня жда ь?
Штраф и лишение прав, так как Вы скрылись с места ДТП. Договаривайтесь с бабушкой как можно быстрее и берите от ней расписку, что она претензий не имеет. Ато будете пешеходом.