Прохождение апелляции и кассации в Ленинском суде г. Астрахань - дело гражданское переходит в надзорную инстанцию
Ленинский суд г..Астрахань прошел Апиляцию в облосном суде г.Астрахань прошел. Кассацию там же прошел теперь надзорку где мне её проходить да дело Гражданское.
Согласно ст. 377 ГПК РФ в президиум верховного суда республики, краевой, областной суд, суды городов федерального значения, суд автономной области, суд автономных округов надзорная жалоба подается на вступившие в законную силу решения и определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области, судов автономных округов, принятые ими по первой инстанции, если они не были предметом кассационного или надзорного рассмотрения в Верховном Суде РФ; на кассационные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области, судов автономных округов; на апелляционные решения и определения районных судов; на вступившие в силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей. Это наиболее распространенные случаи обжалуемых решений, но есть и другие.