Право бесплатных обедов в школе - ребенок одинокого родителя и социальная защита

• г. Корсаков

Имеет ли право школьник (мой ребенок) на бесплатные обеды в школе если я являюсь одиноким родителем и состою на учете как одинокий родитель в органах соц. защиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право Здесь на вас такаяль гота распространяется также как и на одиноких матерей Нет никакой рапзницы