Изменится ли размер пенсии при переезде из Междуреченска в Краснодарский край?
Скажите пожалуйста если я перееду из Междуреченска, Кемеровской обл. в Краснодарский край изменится ли размер моей пенсии при её переводе с прежнего места жительства? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день Альберт Степанович, Кемеровская область не относится к северным регионам, но у вас выплачивается местный коэффициент 1,3, при переезде в Краснодарский край, местный коэффициент к пенсии снимут и размер пенсии уменьшится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!