Новосибирск, 03.09.2015, 07:10

Может ли старший сын в 14 лет отводить младшего в возрасте 6 лет в детский сад?

Вопрос №7901359 из г. Новосибирск
опубликован 03.09.2015, 07:10
Имеет ли право старший ребенок (14,5 лет) забирать младшего (6,5 лет) из детского сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это заявление может быть рукописным? А то в садике пытаются требовать нотариально заверенную доверенность.

04.09.2015, 05:39

имеет право даже по устному заявлению

04.09.2015, 05:41

По заявлению-доверенности родителя, имеет право.

03.09.2015, 08:20

Это заявление может быть рукописным? А то в садике пытаются требовать нотариально заверенную доверенность.

04.09.2015, 05:39

имеет право даже по устному заявлению

04.09.2015, 05:41

Данное заявление может быть написано от руки? А то требуют нотариально заверенную доверенность.

04.09.2015, 06:40

Пишите в присутствии воспитателя доверенность, нотариальное заверение не нужно.

04.09.2015, 06:50