Может ли старший сын в 14 лет отводить младшего в возрасте 6 лет в детский сад?
Имеет ли право старший ребенок (14,5 лет) забирать младшего (6,5 лет) из детского сада?
Лучший ответ
Это заявление может быть рукописным? А то в садике пытаются требовать нотариально заверенную доверенность.
имеет право даже по устному заявлению
По заявлению-доверенности родителя, имеет право.
имеет право даже по устному заявлению
Данное заявление может быть написано от руки? А то требуют нотариально заверенную доверенность.
Пишите в присутствии воспитателя доверенность, нотариальное заверение не нужно.