Мой бывший молодой человек не отдает мои личные вещи и документы которые находятся в его квартире. Как я могу их забрать.

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший молодой человек не отдает мои личные вещи и документы которые находятся в его квартире. Как я могу их забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вправе обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества (вещей) из чужого незаконного владения

по поводу удержания документов - обращайтесь в полицию