Процедура изменения учредительных документов при выходе одного учредителя и входе нового
Опишите пожалуйста каков порядок внесения изменений в учредительные документы, при выходе одного из учредителей, и при входе нового учредителя.
Здравствуйте, Лика.
Что вы имеете в виду под выходом одного учредителя и входом другого. А сколько всего участников общества? Каким образом осуществляется "вход и выход"? Это ООО?
Процедура достаточно серьезная, надо оформить все документы и потом зарегистрировать все в ИФНС.
Если интересуют подробности, либо Вам надо составить правильно сам текст договора и все предшествующие ему документы, описать саму процедуру, обращайтесь. Но эта услуга платная.
С уважением, Вера Петровна