Вопрос о переучивании на 2-й курс после восстановления со сменой учебного заведения (Каспийский институт морского и речного транспорта)
Я восстановился с академического отпуска закончил два курса но меня востановил на 2 курс мне придеться переучиваться занова 2 й курс? Каспийский инситтут морского и речного транспорта.
Нужно установить причину потери в курсе. Думаю, что вас восстановили с нарушением.
Начальник судомеханического отделения говорит программа поменялась за год и что бы перейти на 3й курс нужна практика ее надо было проходить летом без нею не пустят на 3й курс так что занова 2 второй проходить надо ая на бюджете придеться заново все платить зачеты у меня стоят за второй курс все экзамены мне опять придеться все это здавать и платить ??
Решайте вопрос в институте. Подобные вопросы не регулируются федеральным законодательством. Пытайтесь решить вопрос с практикой.