Налог ндфл орган

• г. Мегион

Как правильно написать объяснительную в налоговый орган по неуплате налогов НДФЛ и какую реальную причину можно указать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной форме. Реальная причина-это та причина, которая имела место в реале. По которой вы, на самом деле, не захотели или не смогли заплатить налоги. Укажите на обстоятельство, которое помешало вам исполнить налоговые обязательства.