Полагаются ли первоклашке деньги от соцзащиты у нас четверо детей и алименты мы не получаем город курган.
Полагаются только для многодетных семей.
Детские пособия в Костроме и Костромской области
Единовременные пособия многодетным семьям при поступлении детей в первый класс общеобразовательных учреждений.
5000 руб.
Основной пакет документов + дополнительно:
справка из учебного заведения о поступлении ребенка в 1-й класс, заверенная подписью руководителя и печатью учреждения.
Обращаться в клиентские службы ОГКУ «Центра социальных выплат» по месту жительства.
Многодетные семьи. Родители (законные представители) ребенка, поступившего в первый класс