Заголовок - Задержка оформления паспорта - куда обратиться, на какой закон ссылаться и возможные меры против ФМС

• г. Севастополь

Подал документы в районный орган ФМС по месту прописки прошло 2 меяца и один день паспорт до сих пор не готов, подскажите куда обратится, на какой закон ссылаться и как наказать ФМС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

просто обратитесь с жалобой к начальнику ФМС по месту сдачи документов