Основные владельцы отсутствуют более 20 лет - где находятся вторые собственники дома в Саратовской области?
Есть дом на два хозяина в Саратовской обл., но во второй половине никто не проживает более 20 лет. До этого жила бабушка, после смерти приезжала дочь, вступила в наследство в 2001 году, где находятся владельцы сейчас неизвестно (пытались искать, потратили уйму времени, но безуспешно) Дом требует капитального ремонта, практически под снос. Есть ли возможность отсудить вторую половину дома?
поскольку есть второй собственник, не сможете лишить его права собственности. Вам остается заниматься ремонтом своей половины либо все же найти второго собственника и договариваться с ним.