Что делать если топят соседи сверху? Куда обращаться?

• г. Алушта

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращаться в управляющую компанию для составления акта. Затем в суд за возмещение ущерба.

Обращайтесь в управляющию компанию либо ЖЕК для составления акта. В последующем в суд. В случае удовлетворения Вашего искового заявления возможно будет взыскать затраты на юридическую помощь, если такова потребуется.