Возможные варианты заголовков:\n1. Суд вызывает на трибунал - Страховка и ущерб после ДТП противоречат друг другу\n2. Судебное разбирательство - Превышение лимита страховки после ДТП на 147000

Вызывают в суд как 3 лицо по факту дтп. Моя страховка до 120000 а на ремонт авто потерпевшего потрачено 113000, но +моральный ущерб и услуги юриста и оценщика вышло 147000.
Лучший ответ

Вам нужно явиться в суд, просить уменьшение оплаты услуг юриста и обжаловать стоимость экспертизы, т.к. все что будет больше 120000, оплачиваете вы

Вопрос заключается в чем?