Ошибочное определение о возврате апелляционной жалобы - возможно ли обжалование, ссылаясь на определение об оставлении без движения

• г. Москва

В определении об оставлении апелляционной жалобы без движения была допущена ошибка, Суд просит устранить нарушения как-бы задним письмом. А мы пропустили срок устранения нарушений, и суд вернул нам жалобу: (можем ли мы обжаловать определение о возврате жалобы ссылаясь на определение об оставление апелляционной жалобы без движения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, но Вам нужно устранить нарушения и подать заново.