Проблемы с возвратом госпошлины через систему Сбербанк Онлайн - что делать дальше?

Оплатила госпошлину через систему Сбербанк Онлайн с карточки мужа. Платила за детей, а абонентом указала себя. При подаче документов квитанцию не приняли. Муж поехал в УФМС, написал заявление о возврате. Через 2 недели попросили подъехать меня, т.к. в квитанции не было указано ФИО полностью. Т,к. оплата была с карты было написано ИО полностью и 1 буква фамилии. Я написала заявление от своего имени. Прошло 3 месяца - возврата нет. Мы уже получили паспорта, съездили за границу и загар уже давно сошел, а денег так и нет. Что делать не знаю. Попробовать заново подать документы?
Лучший ответ

Сначала попробуйте обратиться в налоговую, куда подавали заявление о возврате госпошлины и получите письменный ответ на свое ранее поданное заявление. После по ситуации.