Работаю официально зарплату не платят 3 месяца можно ли отсрочить кредит.

• г. Тольятти

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете попробовать написать в банк заявление на реструктуризацию задолженности. Если же задолженность по кредиту взыскивается с Вас по решению суда - заявление в суд, вынесший решение, об отсрочке оплаты долга.