Дистанционный займ - условия и возможность возвращения 2500 рублей
Можно ли доверять этим условиям? Смогу ли я вернуть в случае чего эти 2500?
Добрый День! На рынке финансирования работаем с 2011 года. Займ выдаем для тех кто обращается в первые от 50000-450000 рублей, сроком до 36 месяцев под 50% от общей суммы (например: берете 50000, сроком на 36 месяцев, основной долг у Вас составит 75000 рублей, ежемесячный платеж составит 2084 руб.). Есть досрочное погашение без штрафов. Для повторного обращения займ составляет от 50000-1500000 рублей. Займ оформляется дистанционно. Денежные средства перечисляются Вам на карту или расчетный счет. Вами оплачиваются услуги нотариуса в сумме 2500 рублей (через Киви), ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ЗАЙМА! Время на оформление занимает от одного часа до двух часов. Для оформления договора займа от Вас нужно: 1.Скан или фото паспорта (Ф.И.О.Кем и когда выдан, регистрация) 2.Ваш номер телефона. 3.Три номера телефона Ваших родственников или друзей (один обязательно городской) 4.Где и кем работаете (номер телефона) 5.Номер Вашей карты или расчетный счет. 6.Какая сумма нужна и на какой срок.
Это скорее всего мошенничество, вправе подать заявление в полицию по ст. 159 ук рф. ст .144 упк рф.
Услуги нотариуса при оформлении займа не нужны.