Возможность ООО быть принимающей стороной для иностранного гражданина - регистрация, собственность и аренда квартиры

• г. Ростов-на-Дону

Насколько я знаю, принимающей стороной для иностранного гражданина может быть физ лицо либо юр лицо, зарегистрированное в РФ. Если иностранный гражданин зарегистрировал ООО в России, может ли это ООО стать его принимающей сторонй? Необходимо ли ООО для иметь в собственности квартиру для регистрации ин. гражданина либо достаточно арендовать квартиру от лица ООО и предоставить ее ин. гражданину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ИГ может зарегистрировать ООО только после получения РВП!