Хотим снять с прописки дочь ей 26 лет какие документы нужны и возможно ли без нее снять с прописки?
Лучший ответ
Без нее можно только в судебном порядке. Обращайтесь с заявлением в суд.
если сама не выписывается то нужно обращаться в суд Для суда необходимы Правоустанавливающие документы на квартиру,поквартирная карточка с указанием лиц прописанных в квартире