Может ли администрация заставить старшего методиста взять дополнительную нагрузку педагога в системе дополнительного образования?

• г. Курск

Основная моя должность - старший методист. Работаю в системе дополнительного образования. В этом году администрация заставляет взять дополнительную нагрузку, 8 часов педагога дополнительного образования. Могут ли они меня заставить или это дело добровольное? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без вашего согласия это сделать невозможно.

Здравствуйте! никто вас заставить не может - не пишите заявление и все