Возможно ли выбить единовременную выплату на покупку жилья через суд после сокращения в полиции?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в полиции стою в очереди на единовременную выплату, сейчас меня собираются сократить могу ли я после сокращения через суд выбить единовременную выплату на покупку жилья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обратиться в суд можно - тем более вы увольняетесь не по собственному желанию