как правильно составить расписку о получение денег за земельный участок?! Заранее спасибо!
Форма документа не закреплена законодательно и является произвольной.
Я, нижеподписавшийся ., паспорт ..., выдан. . . . ., дата выдачи ....года, код подразделения ....; дата рождения ...; место рождения . .; место жительства получил от ., паспорт ..., выдан . ., дата выдачи ...., код подразделения ....; дата рождения ....; место рождения . .; место жительства . . . . . . . . . (. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . тысяч) рублей в порядке расчёта по договору купли-продажи земельного участка . ., расположенных по адресу: . . . .
число подпись