Ожидаемые сроки и последствия при уменьшении алиментов
Когда можно ожидать назначения судебного заседания, с таким вопросом вам лучше обратиться именно в тот суд, который рассматривает дело.
Вынесение решения - то же самое.
Решение вступает в законную силу через месяц, с момента вынесения резолютивной части (при отсутствии обжалования).
Уменьшенные размеры подлежат удержанию с момента предъявления исполнительного листа к исполнению, если в самом решении не обозначено иное.
когда вы получите решение суда вступившее в законную ситу иполучите и исполнительный лист и отнесете и в бухгалтерию и судебным приставам