Требуется нострификация диплома магистра или бакалавра в Узбекистане?
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке признания и нострификации (установления эквивалентности) документов об образовании, выданных в зарубежных странах утв. Постановлением КМ РУз от 25.07.2000 г. N 283
Пункт 18. Отрицательное заключение об эквивалентности документов об образовании, выданных в зарубежных странах, может быть принято в случаях, если:
......................................................
образование получено в форме, не предусмотренной законодательством Республики Узбекистан.
В Узбекистане заочная форма обучения не предусмотрена.