Нет видимых причин, но ребенок получил травму на экскурсии - какие последующие шаги и кто несет ответственность?
Ребенок во время школьной экскурсии получил травму - оскол переднего зуба. Спрашиваю учительницу-ничего не видела, не знает как это произошло. Свозили ребенка в больницу, пока ничего нельзя сделать из-за возраста (2 класс) В дальнейшем или коронка или наращивание. Мои дальнейшие действия, как родителя, кто будет отвечать?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Действия зависят от желаемого результата. Уточните вопрос, пожалуйста.