У меня 23.06.2009 года заканчивается срок действия водительского удостоверения (прав).
У меня 23.06.2009 года заканчивается срок действия водительского удостоверения (прав). На какой срок я могу расчитывать с просрочкой?
Лучший ответ
Алексей, срок действия водительского удостоверения заканчивается 23.06. С 34.06 управлять т/с запрещено. Замените в/у.
Большое спосибо!!!