Изменение графика работы воспитателей в детском саду - законность и возможность вернуть прежний график
В детском саду поменяли график работы воспитателей в место привычного два воспитателя на одну группу (с 7:00 до 13:00 один воспитатель потом меняются с 13:00 до 19:00 второй пятидневка) Сделали 3 воспитателя на две группы. Первая с 7:до 19:00 в одной группе, вторая с 7 до 19:00 во второй группе, третья выходная. Так они меняются по кругу, также пятидневка. Законно ли это и возможно ли вернуть привычный график 4 воспитателя на две группы? Г Москва. Родители.
В таком графике нет нарушений закона Вернуть привычный график вы можете только с согласия заведующей садом